О школе

KoreanCenter — это школа, созданная носителями языка из Сеула в Москве в 2017 году. Мы известны и признаны в сфере преподавания корейского языка. Начинали с небольших офлайн-групп, набирались опыта и совершенствовали преподавание корейского для русскоговорящих, создавая и используя наилучшие стратегии обучения.
Настоящий преподаватель обладает профессиональными навыками, чтобы сделать изучение языка подвластным ученику. В KoreanCenter мы создаем стратегию изучения и управляем процессом, что позволяет каждому желающему научиться общаться на корейском языке
Основатель школы: Ди Ин Хен

Наши социальные сети

4 500 000 просмотров
Учебные и развлекательные видео о корейском языке
Перейти в YouTube
Инстаграм
40 000 подписчиков
Фото/видео/статьи о корейском языке
Перейти в Instagram
Телефон:
Почта:

Наши преподаватели

Мы используем индивидуальный подход к каждому ученику и помогаем освоить грамматику, лексику и разговорный язык. Вы можете быть уверены в качестве обучения в KoreanCenter.
Ю Хен Вон
Снежана
Вероника
Эмилия
Яна
Мы используем индивидуальный подход к каждому ученику и помогаем освоить грамматику, лексику и разговорный язык. Вы можете быть уверены в качестве обучения в KoreanCenter.